16.01.2022, 01:40 / Спорт
Камила Валиева выиграла чемпионат Европы. Щербакова и Трусова - призёры
15.01.2022, 19:58 / Спорт
Виктория Синицина и Никита Кацалапов во второй раз в карьере выиграли чемпионат Европы

Темы дня

15.01.2022, 01:08 / Спорт
Марк Кондратюк стал чемпионом Европы по фигурному катанию
14.01.2022, 01:01 / Спорт
Анастасия Мишина и Александр Галлямов стали чемпионами Европы
13.01.2022, 19:39 / Спорт
Камила Валиева выиграла короткую программу. Хендрикс — вторая. Трусова и Щербакова с падениями — третья и четвёртая
13.01.2022, 14:58 / Спорт
Анастасия Мишина и Александр Галлямов с мировым рекордом лидируют на чемпионате Европы
24.12.2021, 17:21 / Спорт
Александра Степанова и Иван Букин победили на чемпионате России по фигурному катанию
23.12.2021, 22:34 / Спорт
Анастасия Мишина и Александр Галлямов выиграли короткую программу на чемпионате России
24.11.2021, 17:14 / Спорт
Расписание и участники шестого этапа Гран-при по фигурному катанию Rostelecom Cup в Сочи
Российские фигуристы в Таллине выбили страйк

На чемпионате Европы наши спортсмены завоевали четыре из четырёх возможных золотых медалей.

Женщины. Прямая трансляция. Произвольная программа. Чемпионат Европы

В Таллине (Эстония) завершился чемпионат Европы по фигурному катанию. Только что решилась судьба медалей в соревновании у женщин. Чемпионкой Европы стала Камила Валиева (259,06), серебро у Анны Щербаковой (237,42), бронза у Александры Трусовой (234,36).

Женщины. Прямая трансляция. Короткая программа. Чемпионат Европы

В Таллине (Эстония) стартовал чемпионат Европы по фигурному катанию.

Европейская увертюра к Пекину: в Таллине стартует чемпионат Европы по фигурному катанию-2022

«ОГ» рассказывает, когда следить за нашими спортсменами, какие перестановки произошли в команде и что означает снятие с турнира топового французского танцевального дуэта.

Чемпионат России – на четырёх оборотах

В Санкт-Петербурге завершился национальный турнир по фигурному катанию, по итогам которого определились участники от нашей страны на чемпионат Европы, а также потенциальная сборная на Олимпийские игры.

Женщины. Произвольная программа. Прямая трансляция. Чемпионат России

В Санкт-Петербурге в разгаре чемпионат России по фигурному катанию. Произвольную программу сегодня представят женщины.